Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim!

Principaux équipements

  • 28 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Ces logements Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages de 28 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à moins de 25 minutes de marche de l'île des Embiez et peut accueillir jusqu'à 4 personnes.

    La résidence spacieuse est situé à 4 km du Musée International de la Plongée Autonome Frédéric Dumas, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. L'appartement se trouve à seulement 300 m de Port du Brusc et à proximité immédiate de la Église Saint Pierre Du Brusc. L'appartement Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! spacieux offre un accès rapide au Brusc, qui est à 7 minutes à pied.

    La maison comprend 1 chambre à coucher. Les clients séjournant dans cet appartement Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! apprécieront la commodité des draps de bain dans la salle de bain.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi la résidence propose une kitchenette avec un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous serez à seulement 450 m de l'arrêt de bus le plus proche, Faisses. Profitez de votre séjour sur une terrasse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages

    La maison comprend 1 chambre à coucher. Les clients séjournant dans cet appartement Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! apprécieront la commodité des draps de bain dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Business photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Chambre photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Plage photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Horizon photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Commodités photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Cuisine photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Cuisine photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Commodités photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Chambre photo Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages Horizon photo
    Studio Lit Queen-Size

    Taille: 28 m²

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +

    Emplacement de Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! ?
      La taille de cet appartement Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! est de 28 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Au calme à 2min mer Parking Balcon Wifi Clim! Six-Fours-les-Plages